Главная » 2011 » Февраль » 13 » Зимний бейсбольный марафон . Финальный тур в Дивизионе Minor League
20:28
Зимний бейсбольный марафон . Финальный тур в Дивизионе Minor League
Четырьмя играми в манеже СДЮШОР-2 закончился бейсбольный марафон в Дивизионе Minor League. Чемпионами за тур до окончания турнира стала команда Yankees (Руслан Дейкун, Роман Лопата), выигравшая все восемь игр. В борьбе за второе место могла бы получиться закрутка, но...Dragons(Сергей Хименко) буквально сокрушили оборонные редуты Haws(Сергей Лимаренко,) в первых двух иннингах: 10-2 и спокойно довели встречу до победных 16-7 и до второй строчки в чемпионате. Третье место заняла команда Forsage(Дмитрий Лимаренко), не без труда обыгравшая заметно прибавивших девчёнок из Wild Cats(Оксана Сидоренко, Артур Царенко). До 5 иннинга счёт был 3-1, и тут команде Forsage удалось оправдать своё название:+5 ранов и в итоге 8-1. Стоит отметить, что девчёнки все игры чемпионата начинали хорошо, просто блестяще провели все игры Аня Лысенко и Виктория Линникова, но частые ошибки 2-3 игроков защиты мешали Wild Cats доводить игры до побед. Лучшими игроками команд стали: Wild Cats – Виктория Линникова(3b-SS), Dragons – Терещенко Кирилл(1b), Forsage – Клюенко Ярослав (1b), Dragons – Бондаренко Владимир (1b-C), Yankees – Дейкун Владислав (3b). Лучшим бьющим чемпионата стала Анна Лысенко, Wild Cats, Лучшим защитником – Владислав Косенко, Dragons M.V.P., a попросту лучшим игроком турнира определен Максим Клименко, Yankees
Просмотров: 456 | Добавил: baseballfan | Рейтинг: 5.0/1