Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Здравствуй, советский футбол! "Динамо"Киев - "Звезда"Кировоград.Ветераны.
20:50
Здравствуй, советский футбол! "Динамо"Киев - "Звезда"Кировоград.Ветераны.
Даже в такую ненастную погоду(дождь, сильный ветер и только+7) на кировоградский стадион "Звезда" сегодня, 9.10.10 в 15.00, пришли больше трёх тысяч болельщиков понаблюдать за игрой ветеранов команд "Динамо" Киев и местной "Звезды". С первых минут обе комады включили повышенные скорости (может подгоняла ненастная погода?) и опасные моменты стали возникать то у одних,  то у других ворот. Примерно на 10 минуте Олег  Саленко возле центральной линии поля принял мяч от Владимира Трошкина, сделал рывок по левовому флангу метров на 25 и прострелил на противоположный фланг, где набегавший Юрий Дмитрулин почти с угла вратарской вколотил мяч в сетку. Вратарь кировоградской команды Сергей Ларин, губернатор кировоградщины, в этом эпизоде был бессилен, хотя в целом стоял в рамке минут 25-30 вполне уверенно и отвёл несколько угроз воротам хозяев. Кировоградцы могли сравнять счёт на 25 минуте, кода Самир Гасанов с района 11-метовой отметки перебросил мяч над Виктором Чановым, но Владимир Лозинский отбил мяч с линии ворот, а повторный удар Александра Мызенко этот же защитник выбил на угловой. Во втором тайме Андрея Бибу, Владимира Трошкина и Олега Саленка заменили Виталий Косовский, Виктор Несташевский и Александр Радченко и киевляне стали чаще переигрывать хозяев. Особенно активным во втором тайме был Виталий Косовский, раз за разом совершавший рейды по левому флангу и один из его прострелов нашёл на линии штрафной капитана киевлян Алексея Михайличенко и тот, как заправский бильярдист уложил шарик в правую от Валерия Музычука нижнюю девятку: 2-0. Спустя несколько минут Виктор Несташевскиий выходит один-на-один с вратарём хозяев и забивает третий гол, но судья фиксирует довольно сомнительный внеигры. И всё же на первой дополнительной минуте Несташевский забивает третий гол в ворота хозяев. А на второй добавленой минуте кировоградцы не смогли забить гол престижа- отлично проведший всю игру и признанный за несколько минут до этого эпизода лучшим игроком встречи Виктор Чанов парировал пенальти.
Просмотров: 671 | Добавил: baseballfan | Рейтинг: 5.0/1