Главная » 2010 » Май » 9 » С праздником Победы 9 мая 1945г. Вас,друзья! Третий тур ЧУ(див.А) .Кадеты в Ровно.Чемпионат Украины.
20:21

Сегодня, 9.05.2010г., на бейсбольном стадионе СДЮШОР прошли вторая, в 10.00, и третья, в 13.00, игры третьего тура. В первой сегодняшней игре крымчане показали великолепную технику отбивания хитов, вразрез между нашими защитниками, и в первой своей атаке принесли в дом 5! ранов. КНТУ ответил двумя, в четвертом сократил разрыв до минимума 5-4, но настырные гости больше горели желанием победить, и в шестом иннинге им удалось увеличить разрыв в счете до четырех очков 8-4. В 8-м команды занесли в дом по одному рану, и симферопольцы праздновали первую свою выездную победу 9-5. В заключительной игре тура до четвертого иннига вела симферопольская команда 1-0, но затем картинка на поле резко поменялась-кировоградцы в четвертом и шестом заносят в дом по четыре, а в пятом, седьмом и восьмом по одному рану, и судьи останавливают игру. Счет 11-1. А вот самой драматичной игрой оказалась субботняя, первая игра тура. Проигрывая в дебюте встречи 5-0, кировоградские бейсболисты в восьмом сравняли счет, а в одинадцатом (втором дополнительном) буквально вырвали победу 8-7.   Итак, в День Победы обе команды победили, а в борьбе за золото появилась интрига. В Черновцах кировоградский СДЮШОР-Диамант без сверхусилий переиграл команду Соколы-Спартак 14-0 ; 29-1 и 15-3. Два гранд-слэма в одном!иннинге  пробил Дмитрий Фулга,хоум-ранами отметились Игорь Маслыга и Илья Великий. Класс!!!  Еще одна приятная новость пришла из Ровно, где 2-6 мая проходил Чемпионат Украины по бейсболу среди кадетов.Кировоградская дружина поочерёдно нокаутировала крымчан 24-0, тернопольскую 30-1, черновицкую 23-0, донецкую 20-0, ровенскую 23-1 и с разницей 120-2 стала Чемпионом Украины. Поздравляем ребят и тренеров! Новых вам побед! Второе место после четырех побед заняли бейсболисты Ровно, Черновцы с тремя выиграшами довольствовались "бронзой."
Просмотров: 512 | Добавил: baseballfan | Рейтинг: 0.0/0